UZB

Монтаж котлов

Монтаж котлов

Монтаж котлов
Монтаж котлов

Монтаж современных инженерных систем жизнеобеспечения здания, таких как системы отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования.

Компания GazProService предоставляет профессиональные услуги по установке, замене, монтажу и пуску котла. Мы работаем быстро, качественно, с соблюдением всех норм установки с учетом инженерных особенностей вашего дома. После вашей заявки на замену котла, сначала к вам приедет специалист, который тщательно обследует имеющиеся коммуникации с тем, чтобы составить реальную смету работ. Он рассчитает мощность котла, учтет особенности топливного обеспечения вашей местности, предложит свои решения по автоматическому оборудованию, ГВС, разводки и вспомогательной части устройства.

При замене имеющегося котла на более мощный (более 10 квт), вам нужно будет обратиться за разрешением в отделение Мособлгаза , где вам выдадут технические условия на замену газового оборудования. Если мощность котла не будет превышать 10 квт, то будет достаточно написать заявление в вашу районную газовую службу. Очень важно, чтобы в договоре было указано именно то оборудование, которое вы собираетесь установить, в случае несовпадения вас могут отключить от газоснабжения.

При заключении договора на замену и обслуживание газового котла и другого оборудования вам потребуется довольно много документов для регистрации в АО Мособлгаз. Их перечень вам предоставит компания Аппес, если вы захотите стать ее клиентом. 

Наши Услуги

Наши сотрудники

12

Завершенные работы

192

Довольные клиенты

184

Win Award

46